СПАЗМЫ ЖЕЛУДКА

№40944 Спазмы желудка
Марина Г. Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я надеюсь вы нам поможете. Нашему ребенку 3 недельки. Очень мучается с животиком. При чем это не газы и не колики, а настоящие спазмы. Малыш не может нормально кушать (он у нас на ГВ): все время крючится, краснеет и вздрагивает, если боль неожиданная. Спит не спокойно - тоже ежится. Мы уже выбились из сил не знаем чем помочь ему. Пробовали все: укропную воду, эспумезан, бэби-калм, саб симплекс - ничего не помогает. Иногда помогает трубочка, но это если он не может покакать. Стул стабильный. И еще вопрос... Мы даем ему бифидумбактерин (2 раза в день перед едой по 1/2). Можно ли его заменить на линекс и что лучше? Заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше аппарат КАмертон -см сайт www.lido-zel.ru