ГИПОТРОФИЯ 1 СТ

№385124 гипотрофия 1 ст
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Ребенок плохо ест, отказывается пить воду, соки, чай, ребенок сильно срыгивает, мучают запоры. Вскармливание искуственное ест 3 - 4 раза в сутки по150 - 180г. Чаще просто отказывается. Воду приходится«заливать» с ложечки прям в глотку, иначе она её выплевывает. Перепробывали кучу смесей, пили элькар не помогло. Грудь сосала вяло. Невролог говорит что это потология желудка. Узи жкт в норме. Была родовая травма.
Девочка. Родилась : вес 4100г, рост 57. Сейчас 6 месяцев, вес 7000 кг, рост70,5 см. Что делать, чтобы ребенок лучше ел. Ест смесь с гречневой кашей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сок нельзя в полгода равно как и почти все прикормы - сейчас нужна только смесь и овощи с кашами. вес тоже нормальный - я не вижу пока проблемы - распишите ваш режим кормлений.