ТРАВМА ЯЗЫКА

№732571 травма языка
Ольга Муж., 14 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Моему сыну 1,4. Недавно он сильно упал на язык зубами, было много крови. Теперь у него глубокий поперечный разрез. Неужели теперь он не зарастет? Какие возможные последствия?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно на чей язык, упал ребенок зубами. К таким сообщениям нужно прикладывать либо фото, либо точное описание процесса. Поскольку не понятна ни локализация (в ротовой полости или снаружи), ни размер дефекта, ни пострадавший орган (щека, язык, губы). Обычно раны на лице зарастают достаточно быстро, однако большего сказать невозможно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Показать нужно хирургу.