ГИПОТРОФИЯ

№375560 гипотрофия
ольга Жен., 28 лет. россия улан-удэ
Добрый день, Алена Михайловна! У ребенка гипотрофия 1-2 ст.Возраст 1 год вес 7800 рост 73 см.вес при рождении 3000 рост 52 см.Сдавали гемоглобин (135), копрограмма в норме.Аппетит хороший.наш педиатр молчит, ничего не назначает.посоветуйте чем откормить ребенка и можно ли включить в рацион манную кашу.а также скажите может ли это быть наследственным ( т к папа у нас тоже худенький и по его линии все родственники имеют худощавое телосложение). Спасибо за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
одно дело худой. другое дело гипотрофия. реьенок на смеси иили грудник? как протекала ваша беременность. что вы едите сейчас и как?