СМЕШЕНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№474436 смешеное вскармливание
Татьяна Муж., 3 лет. Россия Челябинск
У дочери не хватает грудного молока, вычислили путем сцежевания, (по 30-40гр.в каждой груди), если покормить ребенка, обеими грудями, то через 3 часа молока просто нет,да еще плохо ходили по большому, решили купить смесь, в аптеке посоветовали Semper Бифидус 1, но у малыша от этой смеси газы и колики, купили Semper Лемолак, стул нормализавался, кушать стали по 100-120гр., все вроде бы замечательно, но когда смесь закончилась, и пришлось брать еше, то фармацевт сказала что эта смесь лечебная и если посадите на нее ребенка, то будет плохо, нужно кормить ребенка 2-3 кормления Semper Беби 1(но эту смесь он ест не очень охотно) и только 1-но кормление emper Лемолак. Хотя на сайте производителя написано можно давать без ограничений по времени или числу кормлений. главное не смешивать их в одной бутылочке. Так как же все таки кормить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
грудью - а сцеживание после кормления - это НЕ признак нехватки - а фармацевты в смесях вообще полные дубы!!! ваша дочь лучше бы чем вас слушать почитала бы интернет - как правильно грудью кормтиь - почитайте и вы теперь - ПРОЧИТАТЬ и начинайте возврат обратно на грудное молоко .нет ин одной реально хорошей смеси - все это отговорки производителей.