МАЛЫШКА

№540850 малышка
незнакомка Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте
Моей дочке 1месяц пили урсосан теперь ходим в туалет только по утрам и то после того как попьем дюфалак а до этого ходили после каждого кормления,и еще я перевела ее на смешанное вскармливание
Скажите пожалуйста почему мы не можем ходить в туалет целый день а только ходим по утрам
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
потому что смесь дали. с какой целью вы начали давать смесь?