ПО ЖЕЛУДКУ

№697278 По желудку
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте уважаемые врачи!!! Скажите, пожалуйста при моём результате УЗИ, Фото которого я прикладываю (где идут нарушения печени, а то есть она увеличена , и ДЖВП желчного пузыря) + при моём результате Фиброгастроскопии.Ну на фиброгастроскопии вроде всё хорошо за исключением лишь подчёркнутого- СЕКРЕТОРНОЙ ЖИДКОСТИ МНОГО, хотя 2 года назад проходил подчёркнуто было нормальное количество, также чтото непонятное написали, где желудок. Также врач, который занимается гастроскопией, ну к которому я ходил лампочку глотать, сказал что всё хорошо и с пищеводом и всем остальным, болячек никаких нет, язв нет, но сказал что желудок в каких то воспалениях небольших розовых. Мои жалобы вообще такие, что у меня часто возникает изжога или как мне сказали, что может это не изжога, а жжение, но как сказали никаких повреждений не было обнаружено в пищеводе, может это быть вызвано тем что много секреторной жидкости или это никак не влияет на это? Также мои жалобы ещё такие, редко( ОЧЕНЬ РЕДКО) уже не было этого где то месяцев 8-9, бывает где то в области желудка (ну как я чувствую это и есть желудок болит)как начнёт чтото болеть, боль такая ноющая, спазменная(очень болезненная)  переодически прекращающаяся, но потом снова волной возвращающаяся, повторюсь этого уже не было давно и бывает редко, в основном проявляется, если долго ходить не евши(голодным), помню полтора года назад это случилось, я где то часа 4-5 ходил голодным и только курил всё это время сигареты, где то в желудке чувствовалось не приятное очень ощущение, такая тяжесть, а на следующей день на работе я загнулся от вот этой боли, которую описал, но сейчас повторюсь такого уже не было месяцев 8-9, и то когда было последний раз было не так болезненно как вот когда не кушал 4-5 часов и ходил только курил, а сейчас Я ещё и курить бросил...По поводу печени, из за чего увеличена она...? Так вот скажите пришёл сегодня к участковому терапевту, результаты показал, та сказала на счёт желудка, что всё хорошо, никаких нарушений существенных нет, а эти покраснения в желудке почти сейчас у всех, небольшая дисфункция говорит... Я настоял на жалобах, что бывает болит и изжога часто,та сказала, что ЭТО ЛЕЧИТЬ НЕ НУЖНО, я снова настоял, и та сказала хорошо пропишу тебе таблеточки... вот также рассказал ей про печень,что бывает на тренировках при тяжёлых физ.нагрузках бывает печень начинает колоть или по крайней мере что то в этой области, но колит не долго 1-2 минуты, если остановиться, а если не останавливаться и продолжать, то дольше минут 5-7, потом как то проходит.Врач также посмотрела ещё мои предыдущие результаты на какие то маркеры и как я понял там было не всё ОК и сказала что нужно будет сдать анализы на биохимию и дала направление на неё,тажке сказала, что после биохимии нужно будет сходить на приём к инфекционисту... Также она написала пока что попить средства, для печени одно и другое для желудка как я понимаю... Скажите правильно ли она мне всё сказала, что эти повреждения в желудке не значительные и их можно не лечить и правильно ли она мне написали средства для печени и желудка??? И ещё средство для печени, которое она прописала Эссенциале Форте действительно ли нужно в моём случае и действительно ли она правильно мне его прописала, и действительно ли оно хорошо помогает? А то уж очень дорогое ;(Расскажите, пожалуйста, только поподробней обо всём, что я спросил, а то очень волнуюсь!!! :(( Я обязательно оценю ваши ответы!!! Спасибо жду с нетерпением просто ответа!!!
Прилагаю фото всего о чем тут говорилось, а конкретно Фиброгастроскопия, УЗИ, результаты анализов( мочи, крови, ещё какая то не понятная бумажечка), результат биохимии+ также поход и обследование у инфекциониста+ все рецепты от терапевта( для желудка и печени) и от инфекциониста(от герпеса и как я понял на повышение имунитета). Моя к вам большая просьба, Расскажите только, пожалуйста, подробней прям, что и почему у меня? Особенно правильно ли были прописаны мне препараты от терапевта и инфекиониста? Потому что из этих средств я пропил только Ацикловир, и то после пропития гдето недели через 3 снова появился герпес( 1 болячечка на губе). Остальные пока не покупал, потому что хотел с вами посоветоваться что скажете, и к тому же они дорогие, не хотелось бы зря тратить деньги, если мне это не нужно... Заранее громадное спасибо и ещё раз повторюсь обязательно положительно оценю Все хорошие обширные ответы!!! И простите, что выкладываю фото на своей почте. В другое место почему то не заходит.
Здесь всё выложено...
http://fotki.yandex.ru/users/stef2112/
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У меня почему то фото не загружается. Вообще Вы задали вопрос в детских болезнях, соответственно консультанты тут педиатры, коих не так много. Переадресуйте вопрос в терапию, а документы выложите на радикал-хостинге.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уточните ваш анализ на маркеры вирусных гепатитов - то, что выделено красным. Там достаточно неразборчиво написано.
По лечению я могу сказать следующее - врач, который вас видел и обследовал назначил лечение. Я не могу вмешиваться по интернету. Этого нельзя делать.
Все что можно было сказать по результатам анализов я сказала