ЯЗВА 12 П.К

№463044 Язва 12 п.к
ruslan Муж., 20 лет. belarus minsk
Здравствуйте мне 20 лет, у меня такая проблема Язва луковицы 12 п.к уже как 1 год.Хронический гастрит без атрофии.Пол года мучал гастрит, повышенное газообразование, повышенная кислотность, вздутие живота, Лечился дюспаталином, омезом, бифовалом, пролечился месяц всё стало отлично.Через пол года стало хуже,После еды по всему желудку всё колет как будто кто-то царапает отдаёт на область сердца и наченает болеть на спину,стресс невыносимый ,подташнивает слюни ручьём льются, повышенная кислотность,на данный момент принимаю омез .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже "песочек" желчного пузыря и обострение язвы. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное:
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
лечение написал в ответе на комментарий...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,копрграмма,биохимия.Напишите какой стул.