ЯЗВА
№935144 Язва
Владимир Муж., 25 лет. Россия Спб
31.08.2016 19:44
Здравствуйте. На фгдс была обнаружена острая язва желудка и грыжа под я пролечился . На новом фгдс язву уже не обнаружили даже рубца не осталось .может ли быть такое ? И даже грыжу не обнаружили . бывает я чувствую небольшую секундную боль в левом подреберье особенно при наклонах стоит ли делать рентген желудка или пищевода?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грыжу можно определить только по рентгену. Острые язвы заживают без рубца.
Время создания: 01 Сентября 2016 07:30