ЯЗВА12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ И БОЛЬ

№1059737 Язва12 перстной кишки и боль
ирина Жен., 29 лет. Россиия Палласовка
Добрый день) Меня зовут Ирина) в мае 2019 делала ФГДС и прошла лечение) по ФГДС от 30.05.2019 г. Патология: по передней стенке луковицы 12 перстной кишки, язва 0,3*,0,5 см, дно язвы покрыто фибрином. грануляцмонный вал особо выражен. Биопсия на НР б/о. Результот теста уреазной активности положительный. Заключение: антрум гастрит. Язва луковицы 12 перстной кишки. Я прошла лечение таблетки ранитидин, омез, маалокс таб., амоксицилин и ещё один антибиотик название не помню) все было хорошо. Теперь вновь уже неделю где то болит желудок и аппетита вообще нет) коллеги со стороны говорят что я похудела) еду прям запихиваю в себя) сегодня съела один пирожок и стало вообще плохо, схваткообразные боли появлись внизу живота и живот стал бурлить, потянуло в туалет по большому) теперь урчит живот под правым ребром печёт и как горочь во рту) переодически при глотании в области грудного отдела больно) сейчас незнаю что произошло и сама стала замечать что худею и что аппетита нет) уже как неделю после еды сразу тянет с туалет по большому но было без боли) читаю что это может быть рак желудка или кишечника) так ли это? Как пролечить данные симптомы? Спасибо)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ранитидин, омез одновременно не назначаются. Побочное действие а/б.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Строгое соблюдение диеты (никаких пирожков!!!), омез, маалокс 7 дней. Если не пройдет - делать ФГДС для исключения рецидива язвы.