ОСТРЫЕ ЭРОЗИИ В ЖЕЛУДКЕ

№488258 острые эрозии в желудке
Алексей Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! 3 недели назад меня начало немного покачивать и живот стал как камень в районе чуть выше пупка.. и ближе к желудку..началось это после длительного лечения остиохондроза поясницы... принимал много разных обезбаливующих.. и вот неделю мучился пока голова сильно не закружилась..пришел домой померел давление 130 90 и пульс 100 испугался сного мерить а оно еще выше сразу... мучился так два дня и пошел в больницу.. обследовался сердце почки щитовидка все в норме только кровь показала что печеночные показатели завышены.... проверил на узи печень ДЖВП поставили и основной диагноз ВСД по смеш типу..лечить начали адаптол магний предуктал....а мне все хушже нервы не кчерту всего тресет живот как камень прохожу сто метров сердце колотить начинает(приче тогда когда я об этом подумаю)...и все мне плохо голову сжимает... и я стаю отдышусь и дальше к машине иду ...в машине еду все вроде нормально... вообще стал больше лежать теперь....в итоге всетаки сходил к ЭДГС с биопсией..... диагноз острые эрозии в желудке и нпвп гастропатия гастроэдунит помойму так... прописали лечение нексиум и де нол а для сосудов актовегин по 1.2 таб...2 день пока лучше не стало.... теперь вопрос... скажите могут такие симптомы быть при эрозиях или мне что то еще проверять и можно ли актовегин совмещать с предукталом...адаптол я перестал пить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть обострение ВСД при эрозивном гастрите. Можно актовегин с педукталом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и кардиолога,аллерголога.