МАГНИЙ Б6

№520450 магний Б6
Алексей Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте, у меня уже как месяц периодически дергается веко, был у невролога на этой неделе - он сказал пить три раза в день пантокальцин, в итоге прошло уже 4 дня и никаких улучшений не произошло, может быть стоит попробовать магний Б6?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто такого рода проблемы являются следствием переутомления или переживаний. Есть ли эти моменты в Вашем случае?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Еще рано ждать результатов, продолжайте лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Через 4 дня рано говорить об улучшении. Если у Вас были какие-то сильные переживания, то стоит еще добавить ПЕРСЕН.