3 НЕДЕЛИ КОЛИТ НИЗ ЖЕЛУДКА

№310353 3 недели колит низ желудка
Алексей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, мне скорее к терапевту, но я его тут не нашел, если несложно ответьте на вопрос.
Ситуация в следующем, недели 3 назад стал замечать боли вверху живота, или внизу желудка, с левой стороны, середине. усиливающихся, при вдохе, колющие. Происходило это когда я вставал в 1-2 дня, тоесть поздно.
Сейчасстал замечать что стало болеть и по утрам, причем когда встю что нибудь поем сразу проходит. Но в последние время стал замечать и во время дня боли.
Кстате забыл написать что они распрастраняются на середину, вверх, живота, и легкие, желудок. и боли странные немного колющие, и при вдохе ког буд то легкие тоже колят.

Немного о себе, не пью, не курю, худой, был всегда, газировки, чипсы ем редко, может раз в 2 - 3 недели пачку. Хотя стал пить квас часто.

Из заболеваний, есть гастрит. Делал узи 4 месяца назад, поджелудочная, селезенка, печень хорошие. Желчный пузырь очень плохой, большого размера пегибы, стенки уплотнены. Хотел сделать фгдс, но у меня сильный рвотный рефлекс, только если ренген.

Вопрос, что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
причин много а учитывая гастрит в анамнезе. ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ГАССТРОЭНТЕРОЛОГ И повторное узи и обследование. боли посте еды сходят на нет? или продолжаются? проблем по кардиологии не было никогда?