ПЛОХОЙ СОН

№545464 плохой сон
МАША Жен., 32 лет. РОССИЯ МАРКС
Здраствуйте. скажите пожайлуста, дочке 1.3 года с рождения плохо спим. днем спит 1 раз 2часа, вечером засыпает в 23.35, раньше не хочет и уже через 2ч может проснуться, мы едим ночью 2р, без этого вообще спать не будет, вода или чай не помогают. и даже после еды не всегда спит , можем 2р за ночь проснуться, а можем с 2 ч ночи до 5 ч толком не спать.днем тоже мин. 40 спит нормально , потом почти все остальное время нужно качать. и вообще мы очень капризные, чуть что не так сразу в крик, с истериками. невролог ставит - д.с 93.4 синдром гипервозб-ти.лечение было, но улучшения мы не видим. вообще не хочет слушаться, слово нельзя не воспринимает, делает то что хочет. кушать тоже начинаем с истерик, я даже не могу научить ее чтобы сама кушала. а мы в 1.6 г планируем идти в садик. скажите, пожайлуста, вообще такое поведение это нормально, либо с этим надо что то делать, просто нехочется в будущем проблем с воспитанием, и что такое с нашим сном, просто уже нет никаких сил не спать больше года, мне кажется что я уже схожу с ума.у нас старшая дочь полная противоположность, очень спокойная.за ранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а у вас нет болезней - все дети в вашем возрасте Так спят и Так себя ведут - это возрастные особенонсти и лечтиь их не нужно. гмпервозбудимость - это вообще не диагноз...