ВЫТАСКИВАЕМ ЯЗЫК

№336833 вытаскиваем язык
лена Жен., 24 лет. Москва
добрый день! у меня ребенок с рождения вытаскивает язык. Нам сейчас 8 мес., но периодически она вытаскивает язык. Скрининги на фенилкетонурию и гипотиреоз в роддоме сдавали, онм отрицательные. Развиваемся вроде мы нормально. На НСГ ничего плохого нет, единственно, из-за гипоксии в родах, у нас нарушен кровоток, пьем кавинтон. Скажите, это особенность дочери или ее надо проверить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не надо - се дети периодически высовывают язычок.