ПОНОС С КРОВЬЮ

№341289 ПОнос с кровью
Наталья Жен., 32 лет. Молдова Кишинев
ПОжалуйста, помогите! У ребенка 5,5 месяцев три дня назад бл жидкий стул с кровью ( копрология лейкоцитов 10-12, эритроцитов 40-50, слизь в большом кол-ве) Принимает Эмигил-Ф, ЛИНЕКС, Регидрон. Вчера крови не была, стул - 5 раз, а сегодня опять появились прожилки крови, стул 4 раза. Что делать? Лечение получается неэффективно?Не могу найти себе место, завтра воскресенье, были в отделении, они оставили все назначения без изменений. Температуры у ребенка нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочная консультация хирурга и исключение проблем с прямой кишкой.