ПОВЫШЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ.

№666558 повышение лейкоцитов.
olga Жен., 30 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Сегодня ходили на плановую прививку, но ее отклонили. Сдали оак. гем 107, цп о8, эр 3.45, лейк 13.3 соэ 3.Ребенку 8 мес, лезут зубки верх. горло норм, соплей нет. подскажите в чем дело?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка, по всей видимости, железодефицитная анемия и он нуждается в длительном приеме препаратов железа. Рутинная же вакцинация не предусматривает проведения перед прививкой лабораторных исследований.