РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№591378 расшифровка анализа
Ольга Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Скажите пожалуйсто сыну 4года 8 месяцев эти анализы считаются нормой или есть отклонения в организме гемоглобин 132 эритроциты 4,45 цв.показатель 0,89 ср.содерж.гемоглобина в 1 эритроците 33,0ПГ тромбоциты 365,0 лейкоциты 9,3 палочкоядерные 0,0%сегментоядерные 25%эозинофилы 4,0% базофилы 0,0% лимфоциты 68% моноциты 3,0% плазматические клетки 0,0 на сто лейкоцитов СОЭ 4 мм в час
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализ крови свидетельствует о возможной вирусной инфекции.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
всё ваше лечение должно быть сопряжено с аллергологом - -исключение или подтверждение бронхиальной астмы и сопутствующее лечение.

подтчерждение аллергического ринита  - и его стабилизация антигистаминными и топическими глюкокртикойдами в тяжёлых случаях!