РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ/ МОЧИ

№993492 Расшифровка анализа крови/ мочи
Таня Жен., 2 лет. Карелия
Здравствуйте !
Дайте конмультацию, пожалуйста, нужны ли еще анализы, какое предпочтительнолечение?
Нужны антибиотики или нет?
Сдавали анализ в период температуры. Была 3 дня, до 39-40.( сбивали каждые 5 часов панадолом)
Насморк пришел на 3 день и кашель, сейчас лечим ингаляциями.
Врач со скорой для искл пневмонии назначил рентген, по рентген признаки остр. Бронхита. Педиатр одна говорит что не слышит хрипов, не согласна с бронхитом, сказала : только ингаляции. Другой педиатр назначает антибиотики.
Ранее в начале лета болели, сое было 38, далее медленно снижалось, за месяц до 26. Потом уехали в отпуск не успели отконтролировать, потом заболели снова.
Ранее при болезнях такого соэ не было, и что за плазмоциты и микроР /макроР, это норма? Или нам нужны еще обследования?

http://s010.radikal.ru/i312/1711/51/1c36b03de8e6.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Обязательно при таком СОЭ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При обычном бронхите не должно быть такого СОЭ. Надо обследоваться.