ЭОЗИНОФИЛИЯ

№630201 Эозинофилия
Алек$андра Жен., 28 лет. Украина Ужгород
Дочери 5,6 лет. Довольно часто болеет бронхитами, иногда сопровождающимися бронхообструкцией,переболела коклюшем в трехлетнем возрасте. На данный момент проходим лечение в Реабилитационном центре, в камерах штучного микроклимата ( барокамеры).При поступлении сдали анализ, гемоглобин крови 132, лейкоциты - 9,4, еозинофилы 13 (всегда было 1-3). Все остальные показатели в пределах нормы.Ребенок покашливает,утруднено носовое дыхание.Это может быть причиной повышения лейкоцитов и эозинофилов - или это могут быть глисты?Аллергии у нас нет.Спасибо!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенка нужна консультация иммунолога на предмет угрозы БА.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
+ обследование кала на простейшие и гельминты
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
"Мы были у иммунолога. Бронхиальной астмы нет."

При поступлении сдали анализ, гемоглобин крови 132, лейкоциты - 9,4, еозинофилы 13

Довольно часто болеет бронхитами, иногда сопровождающимися бронхообструкцией

На основании каких обследований и рассуждений иммунолог исключил диагноз "Бронхиальная астма"? Какие тесты и исследования Вам были проведены?