ЭОЗИНОФИЛИЯ

№51459 Эозинофилия
Мубариз Муж., 60 лет.
У меня эозинофилов вышло 9.Выходит у меня эозинофилия.Как можно ее вылечить.Есть какие-нибудь и другие нетрадиционные методы?Зарнее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мубариз!
Эозинофилия – это признак аллергичности. Вы можете обратиться к гомеопату в своём городе. Методом гомеопатии аллергию лечить можно, а значит, и эозинофилию тоже.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Эозинофелия-это признак аллергического воспаления, который чаще всего обусловлен паразитами. Пройдите обследование по методу ВРТ на инфекции, затем только можно рекомендовать лечение.Информация в ссылках на нашем сайте