ЭОЗИНОФИЛИЯ

№391174 Эозинофилия
Larisa Жен., 48 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Меня волнует проблема эозинофилии (до 15). Обследовалась на глистную инвазию ( в крови антитела не обнаружены), на всякий случай провела дегельминтизацию мед. препаратами. Клинически никаких аллергических проявлений нет. Я сама дерматолог, поэтому понимаю, что должна быть какая -то клиника, если это аллергическое состояние. Но обнаружена непереносимость многих продуктов, простых на первый взгляд ( картофель, гречка, творог, бананы...) Если возможно, подскажите мою тактику, потому, что мои коллеги пожимают плечами , и к сожалению, вразумительного ответа не могу получить, я думаю по причине того, что сами не знают. Спасибо. Лариса.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Уверена, паразитоз. Найдите специалиста по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ)