ЭОЗИНОФИЛИЯ

№862963 Эозинофилия
Ирина Муж., 25 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Дочери 25 лет, с детства страдает аллергией (сначала дерматит,сопровождавшийся лимфоденопатией) теперь присоединился поллиноз. Полгода назад увеличился надключичный лимфоузел, онколог поставил под вопросом диагноз лимфогранулематоз. Сдали ОАК, биохимию, все в норме кроме эозионфиллов - 8,3. Флю - также чисто, УЗИ ОБП еще не делали. Может ли эозинофилия быть аллергического характера? Очень жду ответа, заранее спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ваша эозинофилия как раз "аллергического характера". Обсудите с аллергологом АСИТ (лечение аллергеном).