ЭОЗИНОФИЛИЯ

№145131 Эозинофилия
екатерина Жен., 34 лет. Россия село Старая Сахча
Ребенок возраст 4г 6мес кашель насморк уже 2 месяца при сдаче общего анализа крови выявились эозинофилы 20 ,в этом году в декабре и в феврале перенес 2 операции фимоз ,удаление аппендикса ,принимал антибиотики гентомицин ,цефоллоспарин и даже олететрин по назначению врача!Назначали декарис однократно после чего улучшился аппетит.Направлен на консульт .к аллергологу ,а что дальше ?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У ребенка сенсибилизация на грибки-кандидоз, надо принимать сорбенты ,кандид и креон. Консультация аллерголога обязательна.