ПОКАЗАТЕЛЬ ОБЩЕГО IGE

№73437 показатель общего IgE
Татьяна Жен., 28 лет. Екатеринбург
Дочке 2 года (1 год 11 мес). Сдали анализ на IgE Ответ 6 МЕ\мл. Прочитала в интернете что уровень должен быть 15-60. Диагноз по листочку: ТрИН.
Не могу найти материала по низкому уровню IgE и что такое ТрИН.
Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Татьяна.

Нормальный уровень иммуноглобулина Е может быть и ниже 15 МЕ/мл. А по поводу диагноза обратитесь к врачу, который его поставил.