ПОВЫШЕННЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е

№382090 повышенный иммуноглобулин е
Светлана Муж., 2 лет. Нижневартовск
Здравствуйте, моему сыну 2 года. В августе начал покашливать. В октябре это вылилось в обструктивный бронхит. Вылечили. В начале ноября попали в больницу опять с обструктивным бронхитом. Сдали кровь на иммуноглобулин е - 210. Вышли из больницы и через неделю опять переболели обстр. бронхитом. Выбросили матрац с кокосовой стружкой, после этого стало лучше. Но ребенок все равно покашливает 3-4 раза в день. Сдали кровь на аллергены, положительно только на томат, пыльцу ржи. На дом. пыль, клеща, все остальные продукты отрицательно. Иммуноглобулин е - 384. Из-за чего может быть такой высокий показатель, почему кашляет? Помогите, очень боимся, что потеря времени может привести к астме
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье