АЛЛЕРГОПРОБА

№356355 аллергопроба
Natasha Жен., 33 лет. Sankt-Petesburg
Ребенку 3 года 9 месяцев. Осенью начинается аллергический ринит, хочу выяснить на что. знаю что на иммуноглобулин Е сдают кровь из вены. в вену лезть не хочу. какой еще есть анализ для выявления аллергенов. какой иммуноглобулин отвечает за аллергию которая проявляется не сразу. есть ли на него анализ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Аллергические состояния лечатся не только методом десенсибилизации, но и методом подобия. Особенно это касается детей (атравматичность, безопасность тут на первом месте - подробности в личке).
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наталья,

Если Вы действительно хотите легко (может и бесплатно!) решить проблему Вашего ребнка - просто позвоните на 323-43-28 с 10 до 17 часов(раб. дни) и представьтесь просто "Наташа"!