ИММУНОГЛОБУЛИН ЕИ АЛЛЕГРЕНЫ

№416259 Иммуноглобулин Еи аллегрены
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Сыну 7 месяцев и уже почти 4 месяца боремся с диатезом. Были у нескольких врачей, но как только заканчивали лечение, сыпь опять появлялась. Веду пищевой дневник, т.к. мы на ГВ, прикорм вводим очень медленно, но выявить причину самостоятельно не получается. Сдали анализ крови на иммуноглобулин Е и на несколько специфических аллергенов. В результате Иммуноглобулин Е - 12 МЕ/мл, и превышение на молоко кипяченое - 0,32, на казеин - 0,26 и на яйцо куриное 3,01. Вопрос в том, почему если иммуноглобулин в норме, есть превышение на аллергены? И насколько печальна аллергия на молочные продукты? В последствие она может совсем исчезнуть? И еще, перепелиные яйца аллергены?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушение иммунитета у Вашего ребенка связано с дисфункцией нескольких внутренних органов и систем организма. Поэтому лечение мазями и препаратами для нормализации флоры кишечника неперспективно. Никогда не будет жить нормальная флора в ненормальных условиях. Ищите врача, который это понимает.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.После применения гормональных препаратов сроки восстановления увеличиваются.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Аллергический диатез можно преодолеть с помощью метода классической гомеопатии (много помогают препараты группы Calcarea), который можно применять при ГВ.