ВЫСОКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН

№160103 высокий иммуноглобулин
olga Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 2года сдали анализы на иммуноглобулин Е общ. 293,2. У ребенка аллергии нет, при рождении был атопич. дерматит но мы быстро с ним справились. Очень редко бывает одно- два пятнышка появятся на спинке и то через день проходят. Сдали анализы на паразитов у ребенка положительный результат на антитела к хламидиям ps+pn IgG 1:10 и антитела к вирусу простого герпеса IgG 1,03 сомнительный. Может ли это быть причиной повышенного иммуноглобулина. Никак не могу найти причину этому.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
У вас высокая аллергизация организма. При контакте с аллергеном быдут проявления атопического дерматита. Без контакта с аллергеном все будет нормально и постепенно уровень IgE снизится.