ВЫСОКИЙ ИМУНОГЛОБУЛИН

№588306 высокий имуноглобулин
Ольга Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здраствуйте у моего сына высокий имуноглобулин Ig E 962ед. при норме 52ед. с рождения аллергик...аллергия перешла во время беременности от меня к ниму...в два мес. первый раз задыхался...в лечится с рождения и до сих пор ему4,8года год назад обострения дых.недостаточн первой степени острые обструктивные бронхиты...нос не дышит вообще...аденоиды удалены...принимаем(ли)кетотифен эдем алерон эриус ринофломуцил назонекс назофран сальбутамол фликсодит эвахер фликсоназе..результата ноль...ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТО ЧТО НЕ ПОДДАЁТСЯ ЛЕЧЕНИЮ АЛЛЕРГОПРОБЫ ПОКАЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ НА МНОГОЕ РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯОБОСТРЕНИЯ АЛЛЕРГИИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОСТРЫМ ОБСТРУКТИВНЫМ...И ОТДЫШКОЙ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации необходимо стац. обследование и подбор терапии. советую не откладывать !