ОБЩИЙ ИМУНОГЛОБУЛИН Е

№567158 Общий имуноглобулин е
Евгения Жен., 7 лет. Россия Москва
2 месяца назад, через неделю после 2-й АКДС и после погрешностей в моем питании,у моей 7-месячной дочки начались высыпания: сначала на щечках и подбородке, а затем на животе и спине. Исключив из своего питания молочное и глютен, добилисьулучшения, но до конца кржа до сих пор не очистилась. Остаются единичные прыщики и периодически краснеют щечки. Стараюсь выявить, на что. Но пока не понимаю.
Сейчас нам 7,5 месяцев Сдали анализ на общий имуноглобулин е. Результат - 6
В 1,5месяцаэозинофилы -6 (правда, я не соблюдала диету тогда и ела практическивсе)
В 4 месяца эозинофилы -3.
Что означает такой результат? И что предпринять?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам и понимать ничего не надо. если ребенок на ГВ-ваше питание должно быть гипоаллергенным и сбалансированным(это вам должен объяснить педиатр)эозинофиллы слегка повышены
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Ребенок аллергик и требует соблюдения гипоаллергенных условий быта и питания. Каких - можете прочитать в материале по ссылке

http://www.gabrich.com/science/programma.html

Кроме того - желательна консультация аллерголога.