ЭПОВЫШЕННЫЕ ЭОЗИНОФИЛЫ

№75173 эповышенные эозинофилы
Юлия Жен., 30 лет. Россия Заречный
Здравствуйте, дочери 6 лет, последние 2 года постоянно болеет, нашли хламидии респираторные, лечили, толку нет, сдали кровь, повышенные эозинофилы-13, пробы на аллергены нам не делают, говоря, что нельзя при плохом анализе. Что это может означать? прочитала в интернете, что может быть лейкемия, это правда? остальные показатели: лейкоциты-6,8, нейтрофилы(сегм\ядерные)-43, лимфоциты - 41, моноциты - 3, СОЭ-3
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юлия.

Прежде всего Вам надо исключить глистную инвазию. Анализ на аллергены делается или методом скарификационных проб или методом анализа крови на специфические иммуноглобулины Е. Последний анализ можно сдавать в любом состоянии. Частые заболевания не связаны с аллергической реакцией, с их причиной надо разбираться. Рекомендую приехать на лечение в наш центр. Частота заболеваний снизится как минимум в 2-3 раза.