АЛЛЕРГОПРОБЫ

№743314 Аллергопробы
Сергей Муж., 28 лет. Украина Харьков
Здравстуйте,у меня такая проблема. Два года назад заболел зуб, направили на аллергопробы,до этого никаких аллергий не было,результат был такой- на все анестетики кроме мепивастезина аллергия, через полгода сдал еще один анализ, там показало что аллергии нет на препараты убистезин, лидокаин и септанест, на все остальное аллергия. И месяц назад сделал еще один анализ, сейчас результаты такие, аллергии нет на ультракаин и скандонест. Подскажите пожалуйста почему так происходит и каждый раз у меня разные результаты, как можно начать лечить зубы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение надо назначать по последним данным.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Сергей. Ваш лечащий врач будет выбирать план лечения исходя из данных последних анализов на аллергию.С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо лечащему врачу сказать на какие анестетики у вас нет аллергии, чтоб он выбирал только из списка разрешенных. С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.