СЫПЬ НА ЛАДОНЯХ И КОЛЕНЯХ

№906955 Сыпь на ладонях и коленях
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Добрый день,у дочери (3 года) появилась еле заметная сыпь в виде мелких прыщиков на ладошках сверху на пальчиках и между ними так же присутствует на коленях , тем-ры нет с аппетитом все нормально стул тоже в норме, она их не чешет вроде как не беспокоят её совсем, из еды ничего не меняли питаемся как обычно цитрусы если кушаем то очень мало и редко, часто болеет поэтому аллергопробы пока сделать не можем, так же у неё постоянно трескался безымянный пальчик на подушечке под ярким светом было заметно буд то там подкожные мелкие волдыри дерматолог прописывала акридерм мазали с неделю прошло через некоторое время опять появлялось и так несколько раз, потом мазали кандид б сейчас с пальчиком вроде все нормально но вот появилась эта странная сыпь, подскажите что это может быть и что можно предпринять, запись к врачу только через неделю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно максимально качественное фото.