СЫПЬ НА ЛАДОНЯХ

№107751 Сыпь на ладонях
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Примерно год назад у меня появилось нечто похожее на мозоль на правой руке. спустя какое то время эта "мазоль" исчезла но после себя оставила непонятные воддяные прыщи. теперь вся ладонь покрыта такими прыщами. имеется зуд когда прыщи "в самом соку". через пару дней они видима лопаются внутри (жидкость не вытекает) и из етого состояния "прыщи" становятся бордовыми, после чего начинаеца шелушение ладоней. ето все перебралось и на левую руку. обращалась к дерматологу ничего не понятно, грибок не обнаружен. помогите пожалуста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Хотя по описанию это похоже на дисгидроз.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Подобные высыпания могут давать и нейроинвекции, и суставные патологии.