СЫПЬ НА ЛАДОНЯХ У РЕБЕНКА

№844955 Сыпь на ладонях у ребенка
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, у сына (2 года) на ладошках появились красные мелкие прыщики,которые чешутся, к врачу попадем только после праздников. Еще заметила неменого сыпи на попе,в это время как раз начала дават магне в6 жидкий,может на это лекарство аллергия?Чем можно мазать?http://i074.radikal.ru/1503/50/509553ac0955.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1503/f1/07fd9a122a33.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, аллергия. Витамины группы В являются сильными аллергенами. Прекратите давать витамин. Надо давать несколько дней детский противоаллергический сироп "Кларитин" и не мочить эти места.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С какой целью вы давали этот препарат? Да, вполне возможно реакция