РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА АЛЛЕРГОПРОБ

№575189 Расшифровка анализа аллергопроб
Юлия Жен., 24 лет. Казахстан Караганда
Добрый день. Ребенку 9 мес. Есть небольшие высыпания в области виска. Сдали анализ крови на аллергопробы. В итоге нельзя ни курицу, ни говядину, ни молоко, ни яблоки и т.п. В том числе и мне, т.к. мы на ГВ. Подскажите должна ли быть такая строгая диета. И медотвод от прививок на пол года? Чем вообще можно прикармливать ребенка?
Вот наши результаты:
Курятина - 0,0631
Перхоть лошади - 0,0243
Какао - 0,0631
Картофель - 0,0146
Яичный желток - 0,034
Молоко - 0,17
Говядина - 0, 0243
Яблоко - 0, 107

Благодарю заранее за консультацию.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Мне Вашего ребенка на расстоянии и на основании написанной Вами колонки цифр не оценить. Во первых - анализ прошу выложить полностью. Во вторых - консультация аллерголога предусматривает не только изучение "бумажки" с анализом но и изложение некоторых сведений про ребенка и его проблему. Почитайте вопросы, на которые даны развернутые ответы и выложите недостающую информацию. Фотография кожи ребенка тоже приветствуется.