ФЛИКСОНАЗЕ

№16917 фликсоназе
Евгения Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ребенку 1,3года. Часто бывает насморк, сильно заложен нос. Пользуемся каплями Аквамарис и вибуркол. Можно ли при сильной заложенности носа иногда использовать фликсоназе. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите причину вначале, например с помощью хорошего педиатра или гомеопата.Подсадите ребенка на гормоны чрез пару лет получите астматика.