ЦЕНА АЛЛЕРГОПРОБЫ

№678391 цена аллергопробы
ангелина Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте.сколько,в среднем стоит,аллергопроба?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
От бесплатно до 2 тысяч рублей