КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№507908 Кашель у ребенка
Светлана Жен., 41 лет. Россия Новомосковск
Ребенку 11лет. Уже месяц не проходит сухой кашель. Принимали лазолван в сиропе и инголляциях,бронхолитин, бромгексин, кадилак, лавомакс. После лавомакса стало чуть лучше. Ночью кашля нет, температуры нет. Общий анализ крови хороший, эозинофилы в норме. Иммуноглобулин Е 1898 МЕ/мл. Что значит последний показатель, что нам делать дальше?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
показатель значительно повышен. ребенка необходимо обследовать. такое кол-во препаратов не самый лучший выбор.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Иммуноглобулин выше нормы более чем в 20 раз. Идите к аллергологу иммунологу, дообследуйтесь, выявляйте аллергены (наверняка найдете).