СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№186140 Сухой кашель у ребенка
Татьяна Жен., 4 лет. Мордовия Саранск
Ребенок из группы ЧБД (аденоиды 2 степени, гипертрофия миндалин 2 степени, частые ОРЗ, ОРВИ, перибронхит, обструктивный бронхит, отиты, гаймориты). С 3 лет постоянно кашляет (сухой, надрывный). Все специалисты(лор, периатр, нервопатолог, аллерголог, фтизиатр) говорят, что их патологии нет. Делали КТ, анализы - без патологии.Эзонофилы в норме (максимум 4). Аллерготесты кожные (правда, делались во время гайморита)- все отрицательные. Доктор отмечает постоянное жесткое дыхание. Ночью не кашляет. Когда простывает, кашель становится продуктивный, выздоравливает - вновь сухой. Усиливается на холодном воздухе и при беге. И ещё, когда чистим правое ушко, сильно кашляет. Лекарства не помогают. Вначале кашель проходил после лечения антибиотиками, теперь нет. Принимаем цетрин, кромгексал в нос. Эффекта нет. Посоветуйте, что нам делать.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Ответ здесь.
http://www.houseofhealth.ru/consult.html