АЛЛЕРГИЯ НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО

№617546 Аллергия не понятно на что
Ольга Жен., 28 лет. Россия Подольск
Здравствуйте!
Моей дочке через месяц будет 5 лет.
Ранее болезней не было, хроническое - атопический дерматит, «лечили» антигистаминными, безрезультатно абсолютно. Дважды в жизни были антибиотики, последнего поколения, на простуду, температуру, кашель.
Исследования - эозинофилия (эозинофилов в крови 12% на момент цветения сорных трав, параллельно были ларингоспазм с бронхоспазмом, сняли гомеопатией и небулайзером с физраствором). Сейчас принимает Сингуляр 2.5мг ежедневно + 7к Зиртек+1/4 супрастин. С дыханием все нормально, только с утра немного гундосит. Дышит носом, выделений из носа нет..
Лечили антибиотиками коклюш в Таиланде(жили там с мая прошлого года по июнь настоящего) и сейчас антигистаминные.
На данный момент - высыпания и зуд под коленками, в сгибах рук, в паховых складках, на что не понятно.
Есть ли конкретный способ узнать на что высыпания, а не гадать сдавая анализы на всякие разнообразные аллергенные группы?Заранее благодарю.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдав анализы вы и не будете гадать!! А конкретно определите причину, и соответственно получите адекватное лечение. Могу посоветовать сдать МАСТ пенель№1 на 36 аллергенов + общий иммуноглобулин Е + Мазок из носа на флору. У Вашего ребенка определенный риск развития бронхиальной астмы!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. При этом возможно появление аллергической реакции на любые химические соединения. Даже на те, на которые вчера еще реакции не было. Правильно устранять нарушение иммунитета вместе со всеми проявлениями, как на коже, так и со стороны дыхательной системы. Предрасположенность к астме есть. Поэтому советую не отказываться от применения гомеопатических препаратов, даже если будете использовать обычные медикаменты.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье