ПОИСК ПО САЙТУ:
ZЗАПОР
vera Жен., 24 лет. ukraine uzin
Зарегистрированный пользователь
26.10.2010 10:47
помогите пожалуйста сыну 1год2мес.какает раз в 3-4 дня спомощью клизмы или свечей из детского мыла.когда садится на горшок плачет и кричит.апетит нормальный.вес 12 кг рост 83см.началось все после того как мне укололи атибиотик 2 раза сын до сих пор сосет грудь.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

