ZЗАПОР

№345633 zзапор
vera Жен., 24 лет. ukraine uzin
помогите пожалуйста сыну 1год2мес.какает раз в 3-4 дня спомощью клизмы или свечей из детского мыла.когда садится на горшок плачет и кричит.апетит нормальный.вес 12 кг рост 83см.началось все после того как мне укололи атибиотик 2 раза сын до сих пор сосет грудь.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы не боитесь мылом что сожгли всю слизистую. надо пить больше ребенку и правильно кормитьего а не клизмы с мылом ставить - это ОЧЕНЬ больно.

прочитать тут ПРОЧИТАТЬ 1      ПРОЧИТАТЬ 2