ЗЕЛЕНЫЕ КАКАШКИ

№346063 Зеленые какашки
Лилия Жен., 25 лет. Moskwa
Здравствуйте. Сыну 9 месяцев. Прививки сделаны по правилам и в сроки. На смешанном вскармливание. Грудное молоко через 2,5 часа. Кушаем кашу как месяц, морковь и яблоко тертое, кефир, соки, овошные пюре. Как неделю едим покупный творог, специальный для маленьких.
У меня как неделю тому назад появились месячные, я продолжала кормить грудью.
2 недели тому назад лежали в больнице, была трехдневная лихорадка, ставили капельницу, через три дня выписали. В больнице питались кашей, и овошным пюре, приготовленное в больнице.
3дня назад появились зеленого цвета какашки.

1. Почему? От чего?
2. Не могли ли нас в больнице заразить инфекцией стафилокком (не знаю как правильно выразиться по медицински), через еду?
В этой больнице много детишек заражают стаффилоккоком.
3. Можно заразиться стафилоккоком через еду?
4. Как вообше можно заразиться этой инфекцией?
5. Прививки защищают от етой инфекциии?
6. Может зеленные какашки от того, что я кормила грудью, когда у меня были месячные?

Ответьте пожалуйста на все мои вопросы, очень переживаю.
Пойду завтра сдавать анализы?
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. это допустимо от инфекукции.

2. разочарую вас - стафиллокок у вас был и до этого и ирно будет жить и далее - его не надо трогать и все - прочитать тут ПРОЧИТАТЬ

3. зеленые какашки - эт адаптация к пише новой вот и все.