ОТРЫШКА!

№347125 отрышка!
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
добрый вечер!сыну 11 мес.уже неделю он засовывает периодически себе пальцы в рот по не сколько раз пока не срыгнет. это чаще бывает после еды и между!Мы на Г.В. И ПРИКОРМ ХОРОШО КУШАЕМ!!!Подскажите пожалуйста что это может быть? стоит ли заострять на этом внимание?Может это быть как сигналом с проблемами с Жел.Кеш.Тр.???Может анализы для уверенности что все в норме какие посоветуете сдать!?Спасибо за ранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
руки изо тра однозначно убирать и не даать формировать порочный рефлекс. и более ничего - скорее сего беспокоят зубы и поэтому руки во рту. а раздражение корня языка вызывает рвтоу - это рефлекс.