POVISENNIJ PULJS U 3 LETNEGO MALISA

№355260 povisennij puljs u 3 letnego malisa
inga Жен., 38 лет. Bolgarija Plovdiv
Dobrij vecer doktor.
Moemu sinule 3 godika.V poslednee vremj stal bistro ustavatj na progulkah.Kogda mnogo pobegaet ocenj siljno povisaetsj puljs,takoe ozuzenie cto serdecko viskocet.Kakoj puljs v norme u malenjkih detej.Spasibo.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в три года пульс до 100. показаться срочно кардиолгу и УЗИ сердца. ангиной недавно не болели?