ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКАЗ ОТ ЕДЫ
Ирина Жен., 24 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
17.11.2010 21:35
Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 5 месяцев. Он отказывается есть практически все, что я предлагаю. Перепробовала очень много блюд. Не ест ни супы, ни мясо, ни картошку, не хочет пить кефир, молоко... С утра ел быстрорастворимую детскую кашу хумана, решила попробовать варить на молоке обычную крупу, категорически отказывается, причем даже не пробуя... Получается, что ест он только раз в день, вечером, я ему сама делаю творог с фруктами. В течении дня никаких сладостей стараюсь не давать, только фрукты и соки. Если ставлю перед ним тарелку, он только ложкой поводит в ней и есть отказывается. Это началось месяцев с 10-11. раньше и супы, и мысо ел... Личный пример всех домочадцев не действует. В год анализы были в норме... Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

