ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОРВИ
Валентина Жен., 22 лет. Россия Елец
Зарегистрированный пользователь
21.11.2010 14:41
Своим детям (сын2,5 г., дочь 1 г. ) мы покупали оциллококцинум, арбидол, анаферон, ирс-19, оксолиновую мазь; подскажите какое профилактическое средство наиболее подходящее для моих детей, т.к. сына отдаю в детский сад, ему придётся контактировать с разными детьми, а у дочки лезут коренные зубы и сейчас она склонна к заболеваниям.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

