КОЗЬЕ МОЛОКО

№366361 козье молоко
Ирина Жен., 23 лет. Россия Алексеевка
Здравствуйте! ребенку 3,5мес. на ИВ., пьем Нутрилак. вес при рождении 3080, сейчас весим 6,5кг. питание 8-9 раз в день по 150мл. с месяца началась аллергия, щечки постоянно красные, шершавые. пробовали безлактозную смесь нутрилак, изменений не особо. неделю назад стали давать ГА, пил и стало проходить. но теперь плюет и не пьет ее, пьем опять безлактозную, опять высыпания усилились. можно перейти на козье молоко и как его давать. я, мама малыша, в детстве до трех лет пила козье,т.к. был диатез на коровье. подскажите пожалйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не много ли смеси? объем смеси за сутки 850 мл, и  разовый объе не более 130 мл. иначе перекорм. козье молоко равно как и коровье ни в коем случае. вернуться не первоначальную смесь и более не экпериментировать. вы росли в другое время и сравнивать нельзя.